Виктория Бойко

У котенка насморк. что делать? слезяться глазки и сопли, Кто-то знает чем это вызванно?

Огнёва Женя

Вирусом, лечить у ветеринара.

Денис Лагуткин

Вирусняк. Ринотрахеит, возможно. С такими симптомами надо не думать. а скорее бежать в ветклинику.

Рустам Рустам

лечить нужно в первую очередь, и не держать котенка в холоде или где сквозняки, маленький он

Максим

Ветеринар - это лучшей вариант! А так, можно дать гомеопатические средство Афлубин, очень хорошо помогает.