Ali Jabbor

Сопли и чихание у котенка, что делать?

помогите пожалуйста! у 1месячного котенка был конъюнктивит, глазик вилечели, но сопли и чихание остались (((

Юрий Волков

ну так лечите и это теперь, как что делать идти к вету за диагнозом и рекомендациями

На
Надежда

Читать все статьи про ринотрахеит. Хотя лечение почти не помогает.

Александра Азеева

Сопли+ чихание+ коньюктивит, признак инфекционного заболевания, которое может вылечить только ветеринар.

Катя Данилова

Здесь врят ли помогут народные средства. Нужно идти к ветеринару. Но моя бабушка как-то лечила такого и вылечила, но я не знаю как 😞 Долгий курс=(

Юл
Юля

У Вашего котенка был ринотрахеит-вирусное заболевание. При котором лечат не, отдельно, глазки и носик, а весь организм. Нелеченный котенок может остаться на всю жизнь сопливым.. Правильно Вам выше ответили, что, даже лечение, не всегда, помогает. Помогает, когда спохватываются с первого дня появления слезящихся глазок или насморка и лечат комплексно.

Сергей Карапетьянц

К ветеринару! это может быть инфекция, которую вы сами не вылечите.