Олег Артёмов

Сухой нос у котёнка, и тёплые лапы! Это признаки болезней?

Алекс

что именно из этого?
Хотя, какая разница.... Нет.

Андрей Кузнецов

Да, но лапы всегда тёплые)

Olga Ramskaya

это признак что у котика болит живот и он мучается

Настя Клыга

если он после сна или готовится ко сну то нет, а так теплый нос возможно

Максим Цыбин

А у моего длинный хвост и пушистая спина - какие на фиг признаки. Признаки - это повышенная температура тела, вялость, апатия, отсудствие аппетита и т. п.

Георгий Анисимов

Нет все в порядке.
Вот если уши холодные стоит промерять температуру, заглянуть в глаза возможно что-то не так (