Ваня/тушканчик Латышев

Кошка вялая, не даёт себя трогать, не ест, немного трясётся, нос сухой, горячий. Что это с ней такое может быть? простыла? (((

Галина Шумилова

Панлейкопения это. Вирус пожирает кишечник, кошке очень больно. Кошке жить осталось без лечения 1-2 дня. А Вы еще тут сидите. Уже надо сидеть в ветклинике с капельницей.

Борис Гусаков

Не простыла. Вполне возможно, что вирусняк хапнула. Вам к вету бегом, на анализы и лечение.

Иван Атаманов

Да у нее температура, а какая причина, только в ветклинику, она привита? Может вирус, а может простуда? С кондочка не решишь, лучше обратитесь к специалистам, поставят укольчики и все нормуль будет.

Махмуд Джураев

Бегом к ветеринару!

Людмила Ковалева

Мне кажется что у неё с животиком плохо или она заболела!!! Сходите в зоомагазин и купите витамины они дешёвые 1штука 2-3 рубля. У меня когда кошка заболела я ей покупала витамины помагало!!!

Вирус Касперского

какая вам разница, от чего она умрёт? всё равно ж лечить не будете...