Лариса Рябичева

Что делать если у собаки той терьера сухой нос? Вся вялая ни ест ни играет

Елена Хлякина

Что делать? - Идти с собакой к ветеринару!! !
Нос действительно не показатель, а вот вялость и отсутствие аппетита - повод мчатся к ветеринару, пока не поздно.

Даша Богданова

Ну нос для вас точно не показатель, померьте температуру в течении 2 минут ректальную естественно. Ну и когда лично меня что то в поведении собаки беспокоит (отст. аппетита, рвота и и т. п. ) обращаюсь к вету что и вам советую!

Аня Иванова

Болеет! Не ждите плохого! Ведите к ветеринару!

Ольга Левчук

логично пригласить врача на дом