Виктория Кулакова

Если муж пьёт - плохо, а если оба бухают?

Можно ли считать это счастливой и полноценной семьёй? Любовь и взаимопонимание в наличии.

Рома

Если под "бухают" подразумевается каждый день да дешёвой водки да в
запивку пивом да в хлам - это конченные синяки и это, скорее всего, не
лечится, ибо оба на дне социума.
Если супруги вечером за ужином
выпьют бутылку хорошего вина, не вижу в этом криминала. Взрослые люди
имеют право расслабиться после рабочего дня.
Остальным никто в глотку не заливает.

Егор Селихов

это отвратительно

Ирина

это уже - кошмар!! ! полный

Наталья Голикова

1 раз в неделю - это норма, далее отклонение

Лёлька

А если оба заваривают грибы, то это вообще образцово-показательная семья.

Сергей Куртинец

Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами.

Алексей Иванов

Для женщины- это дно. Мужик крепче, есть шанс не спиться, а баба сопьется в 100%

Наташа Карпова

Если бухают оба то это ГАРМОНИЯ в семье!

Александр Дианов

Да все нормально! Буханут, белок поймают, и живут душа в душу ))))

Наталья Калинина

Никогда тот кто называет себя "мужиком" и у него есть семья, он не будет пить - никогда!

Sanek Homka

Смотря как бухают, если иногда на выходных и немного, ничего страшного

Лена Потапова

У меня соседи такие были на прошлом месте жительства, оба квасили. Там такие концерты потом были.. . ппц ))))