Юлия Козлова

Если например парню рассказали обо мне плохое но он знает хорошее обо мне то есть обо мне и меня он немного знает.

Если например парню рассказали обо мне плохое но он знает хорошее обо мне то есть обо мне и меня он немного знает. то он изменится ко мне отношением или вообще как нибудь измениться

Натали

Видимо о вас сочиняют от зависти. Не важно кто... Если парень умный и сам во всём разберётся, то будет с вами и не будет слушать всякое бла-бла-бла о вас.