Зи
Зинфира

Как выходить из диеты?

Прошла кастинг в модельное агенство. Думаю надо убрать живот, до 60 см.
Посоветовали диету:
1 день яблоки
2 день гречка
3 день гречка
4 день гречка
5 день кефир
и т. д.
Как потом из неё выходить?

Юлия Ильичева

если модель это постоянная диета чтобы не растолстеть

Yursan Dorishes

Я думал, "выходят" только из запоя. Оказывается, из диеты тоже.... Век живи-век учись...

Cвета Гурова

С такой диетой.. . как бы тебя не вынесли после.. . день на яблоках сидеть? и на кефире. . да ты жизнь возненавидишь

Aльбина Герасимова

Иногда выходить из нее уже некому:)) )
Если хотите убрать живот, нужно не лишать себя витам инов, минералов и питательных веществ, а кишечник чистить. Могу сказать, чем и сколько.

Станислав

Выход там же, где и вход. Яблоки.

Наталья Наталья

Как вошли так и выходите!