Сергей Колотилов

Кто как выходил с диете? ) Закреплял свой вес?)

Кирилл Егоров

вес не закрепляется... меняется питание и ты не набираешь.

Па
Павел

обычно женские диеты непродуманы - они лишь выводят на определенный промежуток времени воду из организма, кальций из костей, после чего питаясь будь даже здоровой пищей вновь набирают вес. обратитесь к спортивным диетологам, они уж вам помогут реально

Ка
Катюшка

просто привычки пищевые менять надо на всю жизнь и вес закрепиться!