Сергей Артюшенко

Как долго человек выходит из диеты (времени)?

Алексей Батькович

Из нормальной здоровой диеты не нужно выходить всю жизнь.

Из нездоровой диеты как угодно выйдете - и все равно появятся проблемы со здоровьем.
Так что нужно подумать, перед тем как начать гробить организм.

Ольга Медведева

В зависимости от какой. . Если долгая диета (3-8 недель) , то где то 3 - 4 недели, постепенно добавляя в рацион разнообразное продукты, если короткая (1--3 недели) , то приблизительно тоже время сколько человек был и на диете .