Вл
Владимир

Что можно есть при выходе из диеты? Или можно ВСЁ,но в умеренном количестве?

Ксения Сергеевна

Нет не всё. Сладкое, хлеб, картофель и рис нельзя в приецпе. Так же избегать орехов и семян подсолнечника,

Елена Хлякина

наверное правильное что нельзя допустим мясо, и то что жаренное, яйца, свежая выпечка все то что тяжело переваривается

Надежда Вечканова

нет! добавляйте продукты медленно по чуть-чуть!
и все-таки от некоторых продуктов лучше отказаться раз и навсегда)