Grisha Brinza

Можно ли при выходе из диеты, да и когда выйдешь из неё есть в умеренном количестве: сосиски, картошку, пюре, мясо?

Надежда Маланьина

сосиски нет, а все остальное можно и по чуть чуть

Николай

Диета это не 7 дней на воде и кефире, диета - это образ жизни!! ! Придерживайтесь норм для вашего типа телосложения и занимайтесь физ упр, побольше гуляйте и пейте чистой воды. Успехов вам!

Вячеслав

да можно! пюре и варённый картофель вообще ничего страшного (без масла, на молочке) ,
а мясо можно покупать тоже что-то вроде грудинки. сосиски я бы не стала есть, или только в ограниченном количестве.

Дмитрий Струнков

можно всё, но пока не жареное.
вообще при выходе из диеты прибавляйте к своему рациону по 200 ккал

Dear

Марина, добрый вечер! При диете и мясо, и рыбу есть необходимо всегда!!!! Исключать данные продукты нельзя!
Я 3 год придерживаюсь питания, но я картошку не ем. Там крахмал. Самое главное не налегайте на мучное и сладкон, разнесет!!