Дмитрий Хрюстов

Можно ли после диеты, когда из неё уже выдешь и будет всё нормально, в среднем количестве пить газировку, есть шоколад и тд

Просто есть люди, которые пьют литрами газировку и едят море чипсов, и им ничего, не набирают вес, можно ли такое человеку который похудел?

Лика Лика

у них обмен веществ быстрый, поэтому не толстеют, а раз у тебя уже был лишний вес, то такую еду лучше не есть.

Наталия Кадоркина

Вряд ли, диета это ограничения на всю жизнь. Вот правильное питание это другое дело. Там если скучаешь 40 гр шоколада раз на 2-3 дня ничего не будет. . но в средних количествах это много. в любом случае будешь набирать вес!

Жанна Русских

Всё можно в меру. Сравниваться с людьми неполнеющими нельзя. У них другая конституция. Одни полнеют от воздуха, а другие едят в три горла и остаются при своём весе !

Ольга Архипова

нет. газировку вообще нельзя пить никому. это химическое дерьмо. а вот шоколада 72% немного. можно. даже полезно.

просто те люди генетически непредрасположенны к полноте. но если они будут жрать литрами газировку и низкосортный шоколад. то в конце концов дойдут до язвы и диабета (в лучшем случае)