Денис Янчук

Можно ли пить при диете газировку с малой каллорийностью и квас (меньше 1 каллории на 100 мл)?

Сейчас лето, очень жарко и постоянно хочется пить чего-нибудь холодненького, но при этом хотелось бы и похудеть. Возможно ли похудеть употребляя ТОЛЬКО такие напитки и переодически добавляя к ним более весомые???

Влад., я бы с радостью, но чисто по денежному критерию не потяну спорт-зал.

Св
Светлана

нихрена))))

Анна Тихомирова

Лучше иди в спорт-зал. Калорийная диета - только портит желудок. Нормируй свой рацион питания, сделав его только из витамино-обогащенных продуктов. Иии... тренируйся.

Александра Азеева

мдаа. . Это ж сахар в чистом виде, еще и с добавками. Это нельзя назвать диетой

Александр

калорийность кваса - 30-40ккал/100 мл
зачем его вообще пить?

пейте воду, зеленый чай (с сахарозаменителем)