Наталия Червякова

можно пить сок если я на диете? )

Евгений Хренов

ЮЮЮля!!.. не будь ты дуууурой.. когда вы поймете, дуры накрашенные - диета это медицинская вещь, жрать надо все что шевелится и плохо лежит!..

Ка
Катюшка

если сами выжмите)))) да)) а те что в магазинах.. в них ни грамма витаминов зато дофига сахара)) оно вам надо??

Алена Шумова

Вам одной известно, на какой вы диете и
что вам можно, а что нельзя.

Сергей Шуликин

Можно и даже нужно.
Особенно полезны овощные соки, а так же ананасовый и яблочный.
Только соки должны быть натуральные. То, что в магазине - это не соки, а гадость химическая с сахаром.

Gx
Gxac

если принять во внимание, что любой сок является полноценных приемом пищи, а под словом "пить" имеется в виду чистая вода, то значит - выпил стакан сока, считай поел. Вот и выбирай, что лучше, разбавленный концентрат из магазина или свой овощной супец!

Ska

Полезно и нужно, но только свежо-выжатый лимонный, из овощей, ананасовый, в общем низкокалорийный!!

Ев
Евгений

если магазинный, то разбавляй водой напополам. а если домашний то можно и так пить. соки особенно домашние очень полезны для организма и их пить даже нужно !!

Андрей Силибаев

нет
там сахара куча