Сергей Евсин

Куриная диета, напитки Можно ли на куриной диете пить колу-лайт, холодный чай липтон и различные соки?

Nastyonka Danilova

Колу я вам не советую пить даже если вы и не на диете. это просто создано название для тех кто боится поправится. тем самым увеличив доход. холодный чай также с множеством добавок которые подсиливают ваши вкусовые ощущения. лучше обычный заварной. сок не стоит покупать поскольку там много сахара и его заменителей для усиления вкуса. лучше купите соковыжималку и все будет очень полезно!

Алексей Громов

При диете лучше всего пить свежие выжатые соки. Кола даже лайт вредна здоровью, тем более вредна при диете

Вячеслав Павлов

кола вообще враг, сок один сахар, только чай без сахара

Александр Корташов

Даже в коле лайт кучу сахара. Это ж кола. А в соках - действительно много сахара и консервантов. При диетах лучше пить грейпфрутовые, ананасовые, яблочные соки-вреш. Они способствуют жиросжиганию и улучшают пищеварение.
Так что пейте свежие выжатые соки, чаи и компоты без сахара, худейте и наслаждайтесь жизнью 😉

Валера Панченко

Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару
килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного
кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит
чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет
большого количества калории

Irinka Gosteva

это что еще за бредятина куриная, откуда вы это маразм только берете.... Хотя догадываюсь, решает вдруг полненькая девушка сесть на куриные грудки, тк где то когда то слышала что мясо это ооочень диетическое, рассказывает подружкам, те своим подружкам и тд. вот вам и куриная диета))) ) )
Это еще что, я тут и про бумажную, и про сухую, и про деревянную диеты читала, то ли еще будет)))) )
Да к сведению, стакан кока колы содержит в себе ориентировочно 18 ложек САХАРА, холодные чаи, соки пакетированные та же гадость сахар почти везде, кроме соков для детского питания Агуша и пр. там бывают соки без добавления сахара, вот их пить на диете можно.