Dasha Maslikova

диета: до 12 дня есть все, что хотим (разумно), а после-пить ( йогурты, чаи, соки, супы) и + 2 литра воды в день.

как думаете? реально ли похудеть, придерживаясь данного режима питания? и плюс спорт

Головашина Наталия

100% нет. я уверенно с каждым днем до 12 будешь стараться нажраться как можно больше. Лучше есть через каждые 3-4 часа по 200-300 г, причем до 12 можно съесть что-то одно сладкое, в один прием, но не больше

Св
Светлана

мои две знакомые похудели так, только они после 15-00 не кушают ничего. За год стройняшками стали

Эл
Эльвира

Не проще правильно питаться, безопасно худеть и замечательно себя чувствовать?

Einherjar Russland

Хорошо бы посоветоваться предварительно с диетологом. Вот какой прием пищи на один день для вегетарианцев:
ЗАВТРАК: 9:00-9:30
Каша 5 злаков на воде с изюмом,
Апельсиново-Грейпфрутовый Фреш
ЗАВТРАК №2: 11:30-12:00
Карамельная печеная тыква под соусом из апельсина
ОБЕД: 14:30-15:00
Салат из свеклы с грецким орехом
Суп-крем из пастернака с сельдереем
Спагетти из овощей с соусом арабьята
Ягодный морс
ПОЛДНИК: 17:00-17:30
Яблоки печеные с медом, корицей и сибирскими орешками
УЖИН: 19:00-19:30
Фаршированные овощной икрой
и сыром тофу шампиньоны
УЖИН №2: 21:30-22:00
Соевый йогурт
Подробнее смотрите еат2фит. ру