Александр Детков

Пить много воды это хорошо или плохо? пью где то 2-3 литра в день

Просто сижу и попиваю воду из соломенки. Налила простой воды в полторашку и пью, примерно 1-2 бутылки в день уходит .Мама говорит
это вредно. А пить меньше не получается (

Алексей Руфов

норма 2,5 литра, но кровь на сахар я бы сдал для упокоения мамы.

Владимир Сабуняк

Нормально это

Илья

Два литра нормально, три - многовато

Tima Edelmann

суточная норма воды для человека 2 литра! ! так что нормально!

Александр Куликов

40мг на 1 кг веса. Это норма.

Алёна Валерьевна

Иногда можно не пить, а полоскать горло...

Катя Соловова

Так умерла радио ведущая известная. Есть смертельная доза воды для почек, они просто отказывают. Боль будет невыносимая, умирать будешь в страшных конвульсиях))))

Александр Кузнецов

Много пить можно и почки угрохать. Всего жидкости в день 2-3 литра.

Ден Дениска

если мучает жажда, нужно проверить сахар крови. А так 2-2,5 л в сутки воды - необходимо.

Алексей Бодрый

30 грамм на кг веса норма. Но можно и больше. Главное при этом - регулярно писать.

Ох
Охренеть

Люди, пить нужно не много и не мало, а столько сколько хочется. Отказывать себе когда испытываешь жажду-вредно, заставлять себя пить так как кто-то посоветовал тоже не стоит. Человек испытывает жажду при потере воды в организме по-моему от 1 до 5%. Тогда нужно просто попить. Не много не мало, а сколько хочется. При потере большего кол-во воды не далеко до обезвожевания.

Алексей Шкляев

Нет, это очень полезно для похудения, и вообще для организма, обмен веществ укоряет. А вот во время еды пить нельзя, так как желудку пищу переваривать мешаете