Азамат Саттаров

Если я пью 3 литра кипяченой воды в день, мне станет плохо?

я уже 3 дня пью по 3 литра кипяченой воды в день и мне уже немного противно её глотать. Мой организм не хочет её глотать.. . Мне будет плохо если я продолжу пить эту воду?

Леонид Горюнов

А зачем именно 3 литра, взрослому человеку достаточно 2х литров. И почему кипячёную? Пейте чистую фильтрованную, можно структурированную или подкисленную яблочным уксусом или долькой лимона и растворённой ложечкой мёда.

Татьяна Раймова

А сколько Вы её сливаете?

Антон Гомелько

3 литра, конечно, многовато. Пейте меньше воды.
Плохо может быть тогда, если начнет расти живот и появится водянка.

Юрий Козиков

это уже анатомия перегиба.. пить надо чистую воду и не более 1.5-2 литров.. откуда такая ересь?

Сергей Концедалов

Кипяченая-**мертвая вода**.