Константин Кирюшкин

Почему от 19л бутылок "Горная вершина"пить хочется не как от обычной покупной в супермаркетах воды. Пью по 3 литра в день

Возможно
что они в воду что то подмешивают потому что жажду чувствую каждые пол
часа по стакану выпиваю.

Раньше пила покупную воду с супермаркета такой жажды
бешеной никогда не было.

Или это может быть из за того что это вода тала горная?

Ничего не пойму подскажите знающие люди.

Состав воды 19л бутылок "Горная вершина":
Гидрокарбонаты не более 30-150 мг/дм3
Кальций не более 60 мг/дм3
Магний не более 50 мг/дм3
Натрий не более 20 мг/дм3
Минерализация не более 500 мг/дм3

Может ее опастно пить будет избыток солей?

ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ ЭТО ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТОК - ОНИ НИЧЕГО НЕ ЧИСТЯТ.
НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ КОТОРЫЙ УБИРАЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ФТОР В ТОМ ЧИСЛЕ СТОИТ ОТ 35 000 НЕ МЕНЬШЕ - ДЕСИРТАЦИЮ ПО ФИЛЬТРАМ ПИСАЛА.

РАНЬШЕ ДО ПОКУПКИ ТАЛОЙ ВОДЫ С ГОРНЫХ ВЕРШИН 19Л. ПИЛА ВООБЩЕ КРАЙНЕ МАЛО - А СЕЙЧАС ПОПЬЮ И ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ КАКОЙ ТО УЖАС - ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ ЧТО ТО ПОДСЫПАЮТ

о да правильно пишите к врачу и анализы сдавать для начала - во это верно

а у меня клавиатура сломалась поэтому с ошибками пишу

Evgenia Gronina

Когда то покупал фильтр для воды, и тоже очень много пил ее.

Сергкй

в равных долях соль и сахар, и пьешь до усачки

Ксения Житькова

это мб начало сахарного диабета или несахарного
срочно ан мочи и крови общий

Inna Prusova

Один вопрос на засыпку- как ты писала "ДЕСИРТАЦИЮ"- если в одном слове сделала три ошибки? какая же у тебя учёная степень.... это даже не смешно.
А в воду ничего не подмешивают- обычная вода из водопровода и там не только кальций, магний и натрий- но ещё и множество всяких примесей-в том числе и вредных, потому что фильтры свои они не меняют и не чистят.