Ольга Соловьева

Почему бутыль воды 18,9 литра, а не 19л или же 20л?

Вот такой вопрос возник у нас в офисе! Почему бутыль воды в кулоер 18,9 литра, а не 19 л или же 20 л???

Катерина Алемпиева

а ещё в некоторых канторах есть обед с 13-00 до 13-49 !!!но тут я думаю связано с камито налогами - до 19 литров нет налога, а от 19 уже есть!

Жа
Жаннета

берут за 20 литров разливают на 100 гр меньше деньги в корман причём всё официально мало кто на это внимание обращает

D M G

Ты крупу в магазине покупаешь? В упаковке не 1 кг, а 900 гр.
Маркетинг-штука тонкая!

Юрий Мелешкин

когда через запятую- то не каждый сразу сможет посчитать. . сколько стоит литр. (поэтому ты незнаешь обманывают тебя или нет)