В.
Вячеслав .

Механическая помпа для воды не качает воду на новом бутыле

Уже несколько раз снимал и вставлял на бутыль, вроде все плотно и герметично установлено. Однако, на самом пластиковом бутыле есть трещина сверху, где воздух свободно поступает внутрь бутыля, может из-за этого не качает воду? Скотчем может заклеить трещину или это не из-за этой причины?

Ic
Ice

конечно, из-за этого. Не уверен, что скотч удержит, но попробуйте, а так придется купить вторую бутыль, использовать, потом перелить из 1-ой.

Иван Мейхер

да. нет вакуума. заклейте

Екатерина Голованова

Единственная причина того что помпа для воды перестала работать - потеря герметичности.
Где нужно искать поломку и как.
http://techmarketing.ru/index.php/6-kak-otremontirovat-pompu-dlya-pitevoj-vody

Роман Афанасьев

Да, скорее всего из за этого. Но если вдруг дело в самой помпе, то стоит она ни так уж и дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Better Fellow

Есть варианты: износ гофры или пропускает шейка где резба... гофру можно заменить а с этой шейкой неизвестно...