Юля Крапивина

Биотуалеты. Ручная, поршневая или механическая помпа лучше при прочих равных условиях?

Антон Шептицкий

Поршневая. Очень хорош биотуалет фирмы Тэтфорд. У меня такой на даче. Использую в зимнее время, когда наездами бываю в новогодние каникулы, т. к воду и канализацию на зиму консервирую. Очень удобен, красив, и даже аромат в туалете небольшой приятный стоит ( требует заливки спец. жидкости этой же марки в верхний и нижний бачок, и у жидкости приятный запах).

Мария Игоревна

поршневая. Но лучше септик поставьте и забудьте про этот бред.