Shanov_Alexey Шанов

Заводская вазовская помпа и вода

недавно услышал тему, что заводская вазовская помпа не переносит воду, т. е если в движок, 1.5 залить воду вместо тосола, то Заводская помпа неделю не продержится... правда ли это? ?

заливал воду, но там помпа меняная была... всё нормально было... .

Елена Окрема

Ваз переносит все, все лето на воде ездил. Восьмерка у меня 86 года и помпу за 10 лет пользования не разу не трогал. Продал до сих пор ездит. . Хотя долго на воде ездить не рекомендуется. А тосол он как бы смазывает. Про новые тазы не знаю. Я думаю мало че изменилось если тока состав сальников.