Лев Слонимский

Ресурс помпы на Приоре. Какой ресурс заводской помпы на приоре? 16клапанов. ЕСли менять помпу то чью фирму брать ?

Ел
Елдос

меняй вместе с ремнём грм через 60 тык и ролик натяжителя не забудь

Наталья Матросова

Родная легко выхаживает заявленные 105тыс. км. Я поменял опять на ТЗА, пробег после замены примерно 20тыс на одной машине и 15тыс на другой - проблем нет. Главное с антифризом эксперименты не проводить, а заливать только то, что написано на заводской наклейке на крышке бочка и менять его регулярно.