Ок
Оксана

Мы заказываем воду на дом 19л. Как её проверить? Родниковая лучше?

На вкус? Какая чушь!!!! Если на вкус, то надо газировку хлестать!! ! Я говорю о ЗДОРОВЬЕ!! ! ДЕБИЛОВ просьба не беспокоиться!

Игорь Глазунов

возьмите воду из канистры и воду родниковую
в СЭС за деньги за 2 дня анализ воды сделают
решение примите по получении ответа из СЭС

Виктор Бочаров

Возьмите несколько одинаковых стаканов. Налейте туда воды, в том числе и водопроводной, в два стакана наберите одинаковой воды. Предложите домочадцам попробовать воду из стаканов и выбрать лучшую. Какая понравится.... такую и пейте.

Алексей Коленков

на вкус проверьте.

Ирина Свирина

мы уже очень давно берем воду из одного колодца. Вода чистейшая - чайник выкинули, спираль сгорела - а накипи вообще нет. Случилось воду прикупить - испортила чайник. А проверить просто. Возьмите пакетики чая (любого, лучше самого дешевого, чтобы пыли побольше было) , и заварите разной прокипяченной водой. Плохую воду выдаст пленка на поверхности.