Виталий Иванушкин

сколько может храниться вода родниковая в аллюминевом бидоне

Руслан Галиев

Ну смотря какая вода, насколько чистая, и в какой бутылке. Например если она запечатана и залита по горло, т. е. без воздуха, да еще бутылка темная то долго год два. А если вы открыли, попили, с глотком попали бактерии то 4 - 5 дней хватит чтобы она зацвела. У меня вода с родника в алюминиевом бидоне хранится осень зиму без изменения органолептических свойств.