Ганна Нешатаева

Анализ родниковой воды

Получил результаты анализа родниковой воды.
Помогите разобраться в цифрах. Пригодна ли эта вода для ежедневного питья?

Юрий Жабров

И что? Пей.

Ahmed Ahmed

Пить можно все в пределах допустимой концентрации, можно конечно и через фильтр прогнать для уверенности, уменьшите жесткость, мутность, и другие вредные вещества очистите. Рекомендую фильтр Снежинка подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]