Евгения Мордакина

Если целый месяц жить ТОЛЬКО на орехах и сухофруктах+родниковая вода.... ЧТО БУДЕТ?

Ольга Гараева

Похудееш. или желудок испортиш или 1 и 2

Servak

Любить детей не бушь

Александр Панферов

ничего хорошего

Татьяна Косачева

ничего хорошего
сначала твой организм охуеет и начнет запас жиры, тратя все ресурсы и вещесва в твоем организме
ослабнет иммунитет
пропадет аппетит вообще
настроение ухудшиться
раздражительность
возможно плохой сон
упадок сил

Григорий Григорьев

Резко переходить на подобное питание не стоит, можно действительно сорвать желудок. Нужно постепенно переходить убирая понемногу из рациона мясо и животные жиры и увеличивать % растительной пищи. Как только ты свой организм перестроишь, а это может пройти и год и полтора, вот тогда можешь переходить на такую диету. Тебе твой организ сам подскажет, а ты почувствуешь. Нужно только слышать его. Удачи!!!))

Андрей Семенков

отлично! только почему сухофрукты? лучше живые, сочные и спелые, тем более в летний сезон. сухофрукты не очень, только изредка как дополнение.