Mihail Bukov

Самый вкусный напиток - родниковая вода ? ( кто пробовал, поймет )))

Лесник ***** , о да, вспоминаю родные украинские степи, в которых гулял часто. Так там летом в жару дойти до родника это прямо счастье.

Человек Мира, пробовали. У меня родственники на дальнем востоке живут. Я не любитель алкогольных напитков, поэтому не оценил

Anastasia Bambola

Согласен, особенно когда за плечами отмотано много км и от жары лопаются губы-ничего вкуснее нет на свете, чем влага родника.

Вл
Владимир

настойка из лимонника китайского на хорошей водке!! ! кто пробовал тот уже понял.

Елена Лайм

самый вкусный напиток - это ЛЮБОЙ когда "умираешь" от жажды.. .
....хороша ложка к обеду....:)))))))))))

Оля Ковалёва

У нас в поселке из колонки машинами набирают водопроводную воду в синие10литровые бутыли, видимо для офисов лохов поить... бизнес называется... на замечания жителей об обмане не реагируют...

Анастасия Елисеева

Я родилась в доме сельском, где на высокой горе был вырыт колодец. Вода в нем чистая родниковая. в любую жару холодная и очень вкусная была (увы. до мелиорации). Где-то перервали родниковую жилу и целебность исчезла. Любая пища на этой воде была вкуснее, а в чай можно было сахар не сыпать. так вкусно было.
Спасибо, что помогли вспомнить нашу лечебную родниковую водицу. Ирена.