Александр Сергеевич

Как проверить питьевую воду, заказываемую на дом (19л)?

Родниковая лучше?

Ольга Москвитина

В лаборатории . За деньги. Не зацикливайтесь, нас всё равно обманут.

На
Натали

поищи в аптеке одноразовые тесты для воды, выглядят как полосочки из бумаги

*K
*** Karri ***

Лучше не проверять. По медицинским нормам в одном стакане хорошей питьевой воды может быть до 20 000 бактерий. А если их нет, то вода ядовита.

Кирилл Митрохин

родниковая вода тоже бывает разной по составу и может быть загрязнена сравнить качество воды можно только сделав анализы хим состава и бак анализ и бутилированной и родниковой воды