Doniyor Uz

Почему от талой воды с горных вершин пить хочется в 3 раза больше (3л. в день) ? до покупки такой воды пила очень мало.

Возможно такое что в воду что то подмешивают?

А может из-за состава другого так пить хочется?

Раньше пила покупную воду с супермаркета такой жажды
бешеной никогда не было.

Ничего не пойму подскажите знающие люди.

Состав воды 19л бутылок "Горная вершина":
Гидрокарбонаты не более 30-150 мг/дм3
Кальций не более 60 мг/дм3
Магний не более 50 мг/дм3
Натрий не более 20 мг/дм3
Минерализация не более 500 мг/дм3

делать каждый день талую воду дома - ну вы что я что сумашедьшая что ли мне что заняться больше нечем - дел не в провотор дома еще работа еле кушать успеваешь

Кирилл Романчук

как то сомнительно - талая вода и столько минералов,, тем более с вершин , ?конечно подмешали что -то

Мария Разживина

В талой воде нет минералов . А в горной есть . А если усиливает жажду, то подмешано что-то .Пейте просто кипячёную воду и портьте свои почки бутилированной водой из пластиковой упаковки неизвестного происхождения.
И может просто совпадение .Попробуйте другую .А может жажда есть и с другой?

Анастасия

почитай про употребление талой воды. сделай ее дома. тоже самое будет.

Владимир Прядкин

Нет нужных солей и минералов, потому и хочется пить. На заборе тоже пишут. 🙂 Однако *уя там не наблюдается!