Анна Беспалова

Сколько воды нужно пить в день, при употреблении лекарств 3+3 раза в день

Обычно советуют пить 2 литра в день, но при употреблении лекарств говорят больше.

Пью 2 таблетки 3 раза в день + еще другое лекарство тоже 3 раза в день.

Алексей Воробушков

2 литра минимум

Ирина

от 2 литров и до сколько получится. Есть обстоятельства (например камни в почках или повыенный холестирин, ) когда рекомендуют доводить до 3,5 литров в день