Галина Кишанина

если есть по 2-3 яблока в день пить воду не пить больше ничего. есть по пачке "ролтон" раз в 2дня то можно похудеть? внутр

+ физра у нас по 3 раза в неделю. ну пн четверг и пятница. + ходить на бокс начал там тоже нагрузки большие. на сколько и за какое время можно похудеть? только большая просьба ПРО ЗДОРОВЬЕ НЕНУЖНО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ТИПО "ЖЕЛУДОК УГРОБИШЬ И Т. Д" Угроблю и угроблю. моя ошибка будет... вот. подскажите

ну + виноград ем и абрикосы и.. только фрукты вообщем..

ну а какие фрукты вообще можно а какие нет? яблоки ведь можн? без них вообще здохну)) хотя почему то за 2 дня пока не ел почти ничего ниразу не проголодался чёт..

Парвиз

ролтон можно исключить, макароны ведь.. . но и когда худеешь виноград не рекомендуется

Алёнка Angel

ешь лучше постную куриную грудку -на перваривание белка уходит много энергии

Azizjon

фото из Бухинвальда вы видели... худение это болезнь... не возможно сразу похудеть нармолизуйте обмен веществ в начале...

Дима Морозов

Ролтон убирай сразу - это фастфуд с большим количеством нехороших добавок, которые откладываются в клетках, особенно в печени, что мешает процессу очистки крови, что ведет.. . к очень плохим последствиям.
Абрикосы я бы исключила.
Бананы - если хочешь набрать вес.
Виноград - желтый. Вполне можно, он хорошо чистит кишечник.
Яблоки - только ЗА. Они стимулируют работу желудочно-кишечного тракта, что позволяет пищи быстрее перевариваться. На ночь ешь - будут как слабительное действовать.
Если ничего не будешь есть, то организм поднимет тревогу: начнет откладывать любой самый крохотный кусочек в жир и никогда с ним не расстанется. Запомни выражение: пухнуть с голоду. Его не просто так придумали.
А почему только фрукты? Можно есть и овощи. Все, кроме картофеля, в любом количестве. Они не откладываются вообще. Если ничего не будешь есть - будут обмороки. Это раз. Не будет сил, это два. А следовательно про спорт можно забыть. Поэтому необходимо есть мясо. Мясо птицы, например, диетическое, если уж так боишься, кушай курицу, индейку, утку - приготовленную дома и лучше отварную.
Рыба вообще не прибавляет веса, зато она источник кальция (от его недостатка кости ломаются и волосы выпадают) .
Самое главное - откажись от фастфуда. Все, что приготовлено дома самостоятельно - есть можно.

Ирина Воронова

Ты что так любишь ролтон что жить без него не можешь?
По мне так лучше кашу утром потом яблоки и вода и это достаточно, если голод то кефир 1 процентный .
Обычно кто сидит на диетах из фруктов сразу исключают именно виноград и бананы. Абрикосы можно, вообще еще бы овощи добавить в рацион тогда вообще отлично будет .