Ро
Роман

Как вы считаете я могу похудеть так питаясь??? е чего, между едой: яблоко и вода. К

Как вы считаете я могу похудеть так питаясь???

Н-
Николай -Степанов

Не понимаю, что все так на кладбище торопятся!!!!

Г.
Гузель .......

и не только похудеть, а еще и болячек нахвататься

Юлия

Нет у арганизма будет стресс он все вернет очень быстро новой силой и больше не советую. Откажись от сладости и т п

На
Надежда

а что между яблоком и водой?

Лена Рыбакова

Чтобы не толстеть, не набирать массу тела, необходимо отказаться от сладкого (создающего слизь-полноту) и соленого (не позволяющее полноте рассасываться). В ВАШЕМ случае необходимо каждый прием пищи начинать
с принятия щепотки молотого имбиря, запивая это 1/4 стакана горячей воды
(не чая или сока). Имбирь усиливает обмен веществ, выгоняет токсины из крови, дает тепло (энергию) внутренним органам пищеварения.

Екатерина Скачкова

Кристен, я тоже не очень понял, что же во время «еды» .

Есть множество хороших диет и бесчисленное множество тех, кому ни одна диета не помогла, потому что они внутренне не готовы жить и питаться, как стройные люди. Если диетой будете себя насиловать, то или сорветесь, ее не закончив, или наберете еще больше после нее (или и то, и другое) .

Прежде чем начинать диету, надо задуматься о том, что заставляет Вас переедать или есть не вовремя. Скорее всего, какие-то плохие эмоции. Научитесь бороться с ними не с помощью еды и похудеете даже без диет. Ну а если все-таки хотите побыстрее, с диетой, надо еще психологически и к диете подготовиться.

Искренне желаю успеха. 🙂

Ап
Апроо

если есть только яблоки и воду-то да.. а если еще кушать-то нет