Александр Дмитриченко

три недели назад я начала пить воду с лимоном, по три раза в день.

а буквально несколько дней назад заметила привкус железа во рту. Скажите, может ли это быть связано с частым потреблением лимонов?

Серёга Соловьёв

это Ваша печень передает Вам привет и просит остановить безумство.

Олеська Тихонравова

Нет, но воду с лимоном надо пить осторожно чтоб не повредить слизистой желудка

Вячеслав

Вы закисливаете свой организм. Следует знать кислотность желудочного сока, а потом уж предпринимать какие-то шаги.. Пейте простую воду каждый час и будете здоровы...