Николай Кротков

с чем лучше пить воду натощак - с лимоном, мёдом или с корицей?

На
Наталья

Без ничего - самое лучшее. Лимон неблагоприятно действует на слизистую оболочку желудка (разъедает) . Мед - хорошо, но жирно) ) С утра нужно просто прополаскать желудок чистой водой. А кушать позже. Ведь вода, разбавленная лимонным соком (а уж тем паче медом) воспринимается организмом как еда!

Олеся Баринова

натощак - с медом.

Рукасова Екатерина

лучше пейте чай и в небольшом количестве. . только если организм хочет

Парвиз Ниёзов

вода, разбавленная лимонным соком,
благоприятно влияет на работу
суставов, уменьшая боль не только
в сочленениях, но и мышечную
боль.
Но самый важный момент
заключается в том, что вода с
лимоном выводит жиры, помогая
снижению веса и придавая
организму дополнительный тонус.
пить надо рано утром.
Хотя полезней будет, если ещё и мёд добавить.

Tatyana Yugay

с лимоном, мёдом утром, для усиления перистальтики и очищения кишечника .

Владимир Федосеев

если нет гастрита - можно и с медом (калорийнее, но больше питательных веществ) , и с лимоном (тонизирование)

у меня лично бы и от того. и от другого сразу бы началась изжога жуткая.

Им
Императрица

самая полезная вода для организма - это просто чистая вода.

Денис Симаков

Согласна с Ольгой: Чистая вода, без добавок

ДА
Джон Абрахам

я пью просто стакан кипяченой воды. и всё хорошо. думаю без добавок лучше