Ainash

корица с мёдом) размешивать перед употребление нужно, тоесть пить саму корицу или оставлять на дне?

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч. л. корицы на 1 ч. л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч. л. корицы на 2 ч. л. меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!! !

Маргарита Красикова

Корицааа)) ) Дома все в корице.. . В общем вот так...) ) - если Вы для профилактики и иммунитета пьете - то 1/2 - нормальная пропорция. кипятите водичку, ставите лопатку кухонную и на нее блюдечко (ахаха.... водяная баня) на него кладете ложку меду и 1/2 - порошка корицы. мед плавится и потом мешаете.. . и просто кушаете с чаем)) ) приятного!!