Sergey Kim

Можно ли пить горячий чай с мёдом, когда болит горло?

Азамат Хафизов

Конечно!! ! Это же очень хорошо помогает горлу!

Юля Веденина

Когда болит горло пить нельзя холодное и горячее!

На
Надежда

Само собой
Только не обжигающе горячий
А при фолликуларной ангине только теплое питье!

Рыжая Ирония

нет! питье не должно быть горячим!

Света

Нужно, только чай должен быть не горячим, а теплым, тогда горло не раздражается и мед оказывает лечебное действие. В горячем чае целебные свойства пропадают. Удачи и поправляйтесь

НЕ
Наталья Епанчинцева

При больном горле НЕЛЬЗЯ пить горячее или холодное, только теплое питье, дабы не травмировать горло еще больше. Мед - это здорово, с теплым чаем - в самый раз, медом даже можно смазать горло, я так сыну маленькому делала, помогает очень хорошо

Ирина Бусова

Лучше пить горячее молоко с медом и щепоткой соды! очень хорошо помогает!