Вера

Если есть слишком горячую еду и пить слишком горячий чай.. . постоянно.. . что будет?

Анна Степанова

Представьте, что вы обожгли руку об огонь, а теперь представьте, что этот огонь проходит через ваш рот

Alexander Pitch

в настоящее время в крайнем случае ожёг полости рта.... а в отдалённых последствиях от постоянного раздражения слизистой пищевода может быть рак пищевода

Андрей Коротаев

Так можно доиграться и до рака горла.

Алексей Фоменко

плохо будет

Ivan Kirichek

Ничего не будет.

Н К

С детства пью очень горячий чай. Мне 63 года