Елена Фоминых

Можно ли пить чай с мёдом в Бане??

Очень люблю Баню. Как правило пью чай с мёдом в прикуску. Но вот недавно от парильщиков услышал что чай с мёдом в Бане - это очень большая нагрузка на сердце???

Помечу... Можно ли пить чай с мёдом В БАНЕ, А НЕ ДО И ПОСЛЕ,...

???

Дмитрий Гужва

После парилки, пожалуйста. До - не надо.

Павел Тужилкин

После бани можно, но лучше не очень много и по улице после этого не ходить

Татьяна И

не знаю как чай с мёдом а пряник из можжевельника и кислое молоко и огурец точно нельзя

Вера

Конкретно про баню не знаю. Но знаю лишь, что при температуре 40 градусов в меде разрушаются все полезные вещества. И он становится простым сладким лакомством. Недешевым, кстати.