Сергей Троскин

зачем вы пьёте горячий чай? в чём смысл пить обжигающий чай и обливаться потом, это типа бани

Авдонин Дмитрий

Кстати.. заварю-ка я зелёный чай с лимоном и имбирём.))

Ганна Нешатаева

Лучше в бане пить горячий чай, хорошо очищает мысли.

Никки Занудович

Чай надо выпивать в течение 15 минут после заварки

Алена Пажетных

Такой красивый русский национальный северный обычай продиктован суровым нашим климатом. Так быстрее согреваются с мороза.
Кстати, пристрастие к крепким напиткам
имеет ту же природу.
В южных краях пьют вино.

Евгения

"пить горячий чай вместе с дедушкой. он умер от рака горла. а я остановиться не могу.. .… По поводу горячего чая - слышал, что критерий, на который нужно ориентироваться - это способны ли вы держать в руке кружку (стакан) с чаем.. "
woman.ru