Катюшка

«Добрый день! У меня неделю назад начало чесаться все тело «Добрый день! У меня неделю назад начало чесаться все тело.

От стоп до головы и на месте расчесов появлялись волдыри как от ожога крапивы или укуса комара (и вроде как с черной точкой посередине) и быстро исчезали. Поначалу они появлялись сразу после малейшего почесывания, сейчас после долгого расчесывания. Думая что аллергия принимал тавегил. Сейчас проблема осталась чешется все от стоп до головы и глаза и в ушах. Днем практически не чешется, только утром и к ночи. У жены такя же история! Подскажите что это и как с этим бороться?»

Оксана Мерзликина

Может, это ветряная оспа?

Кристина (Горохова)

Вероятно, у Вас чесотка.

Дамир Миникаев

вобще-то лучше бы к врачу, к дерматологу

Юлия Митрофанова

А вы не пробовали мыться? ) Серьезно - сходите к врачу...

Арт К

Проверьтесь на гепатит! Срочно!