Сергей Елисеев

У девушки после секса начало чесаться всё тело, что это и с чем может быть связано?

уже три года встречаемся до сегодня такого не было
снимали квартиру, сами с родителями живем ну и хотелось как то разнообразить, с утра всё хорошо было, а ночью домой пришли и высыпания увидели, и чуть раньше зуд проявился
помогите уже грешным делом на меня думает что на лево ходил, хотя это не так

Максудбек Мамаджонов

Дело в том, что и она могла сходить налево.. . не, не думал об этом?

Алексей Левин

Пипец. Она будет тебя считать наверно заразным теперь

А когда чесаться-то стало? Мож стекловата была где? Вдруг ты с чем таким работал? или мож одежду недавно новую купили какую фиговую? Так-то гадай думай.

Natalia Peksheva

квартирка значит таво-этого - грязная после кого-то была...

Ульяна

Аллергия на партнёра)))))

Сергей

Возмездие зе грех.

Юлия Семёнова

Может после станка роздражение или смена призервативов вызвала реакцыю может даже и вода тут много пречин если быстро прошло не факт того что ты или. Она спали на стороне.

На
Наталия

а при чём тут секс? аллергия на что либо.

Юлия Ворона

при чем тут секс и высыпания???