Даша Хандурина

У девушки после секса со мной начало чесаться всё тело, что это и с чем может быть связано?

помогите очень надо, уже на меня грешит мол на лево ходил

и то высыпания и зуд только вечером появились, а днем всё нормально было

уже три года встречаемся до сегодня такого не было
снимали квартиру, сами с родителями живем ну и хотелось как то разнообразить, с утра всё хорошо было, а ночью домой пришли и высыпания увидели, и чуть раньше зуд проявился

Лиличка Чаплыгина

Аллергия у нее на тебя. Лечением антигистаминами не поддается...

Зураб Михайлович

может, парфюм новый? Или она повоод ищет для расставания?

Андрей

Видимо махнатиков ей передал своих....

Александр

Мб дело в постельном белье?

Роман

Иди в больницу может лишай у тебя или что-то подобное и девушке тоже не помешало бы) а может чистая случайность и болеет только она. А может что не кто не болеет и все здоровы)))

Дм
Дмитрий

что это за махнатики такие?

Светлана Мишенькина

если через сутки не пройдет то плохо дело

Анна Тарасова

Аллергия на твою сперму

Julie Volkoff

Аллергия на вас.

Лариса Свистушкина

значит, ты чесотка