Яна Журавлева

Почему от 19л бутылок "Горная вершина" пить хочется не как обычно а в 2 раза сильнее-3 литра в день выпиваю жажда мучает

Возможно что они в воду что то подмешивают потому что жажду чувствую каждые пол часа по стакану выпиваю - пила покупную воду с супермаркета такой жажды бешеной никогда небыло.
Или это может быть из за того что это вода тала горная?
Ничего не пойму подскажите знающие люди.

Состав воды:

Гидрокарбонаты не более 30-150 мг/дм3

Кальций не более 60 мг/дм3

Магний не более 50 мг/дм3

Натрий не более 20 мг/дм3

Минерализация не более 500 мг/дм3

Я НЕ ПРИУЧАЛА СЕБЯ ПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТИ ДО ПОКУПКИ ЭТОЙ ТАЛОЙ ВОДЫ С ГОРНЫХ ВЕРШИН Я ПИЛА ОЧЕНЬ МАЛО - А СЕЙЧАС ЖАЖДА КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА И ТО СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ ПИТЬ.

ОТЕКОВ НЕТ

Мариночка Филиппова

Мне кажется, вы элементарно приучили свой организм употреблять много жидкости. Если вы двигаетесь не так интенсивно, Вам не жарко и есть некоторые отеки, то снижайте кол-во жидкости постепенно. Если же на общее состояние организма это не влияет, значит у вас просто большая потребность в жидкости.