Да
Даша

почему если я начинаю пить воду чуть больше чем обычно, то на следующий день распухаю, как на дрожжах???

а ведь до нормы в 8 стаканов в день, мне еще как до луны!!!!

Светлана Ермолаева

Гипергидроз? В любом случае вам нужно сдать анализы мочи и крови. Чем больше организм может принять воды без возникновения симптомов гипергидроза - тем он здоровее. PS: 8 стаканов - не так уж много, это скромный минимум. Вы имеете ввиду воду отдельно? Главное выпивать 1,5-2 л любой жидкости и в рационе не должно быть больше 2 г соли в день.

Александр Золкин

почки проверьте

Сергей Сорокин

постарайтесь исключить из пищи соленое)

Юлия

почки свое уже отжили

Елена Антипова

Всему нужно знать меру. У разных людей эта мера разная (так что, опытным путём нужно определить свою меру - и стараться не превышать её).
А унификация эта вся - от лукавого. Нельзя человека "засовывать" в какие-то рамки, одного размера для всех! Потому что каждый из нас индивидуален.

Илхомжан Абдукахаров

Явные неполадки с почками. Скорее всего, застой жидкости, вызванный плохой работой этих парных внутренних органов... Лучше всего обратиться к специалисту и провериться.

Гу
Гульфия

сдать общий ан мочи пару раз
часто мб сочетгие отеков и пмс

это шалят гормоны ну или почки

Эльмира

Сдайте общий анализ мочи и проверьте почки!

Валерий Разгуляев

Советую проверить: Почки, Мочу, и анализ Крови..