Полина Тарасова

Почему алкоголики весной начинают ещё больше пить?

Се
Семён

Ну так весна же .

Славик Лигай

Кто тебе это сказал. Бред.

Ксения Абрамова

весна. все просыпаются ))

Саша Хныкин

я сама об этом не слышала, но мысль могу развить 😉
Когда наступает весна, нам не хватает витамина С, а также весной организм часто устает, человек не может выспаться и т. п.
от этого алкоголики и начинают ныть, что им всё тяжело, устают, на работе всё плохо, ну и другая масса причин.
эти любители всегда найдут причину.
а вот найти причину не пить они не могут.

Ядовитая Звезда

Весне поди радуются, встречают таким образом или вообще ускоряют ее приближение.))

Дмитрий Слеза

Весной любые хронические болезни обостряются, и алкоголизм тоже. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Очень рекомендую посетить форумы, а за комментарии и критику буду вообще благодарен.
Сейчас сайт проходит реконструкцию (но работает вовсю) , будет называться «Мир души» и будет гораздо качественнее. На стенеи в форумах можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. .