Ал
Алексей

Почему человек начинает пить?

Администратор *

чаще всего от себяжаления

Pupkov Pupkov

От отсутствия смысла и цели в жизни ((

Евгений

от бесцельности существования

Ванька

У человека сильный стрес-снимает напряжение!

Михаил Мороз

Для сугреву.
Привет, друг!

Жанна Блохина

Изначально, это люди неспособные противостоять несовершенному миру, считающие, что их должны все любить и все прощать,,, ,
Слабовольные, скисающие от первой проблемы.
Обидчивые, недовольные, озлобленные.
С завышенной самооценкой и, как правило, одаренные, но не трудяги.

Sergei

от того что по жизни он не на своем месте, бухло легчайший способ уйти от жестокой реальности...

Анна Шестакова

Наблюдения показывают: от неумения занять себя делом.

Елена Сереброва

от нечего делать и отсутствия цели

Александр Сысоев

Наверно, забыться хочет

Юля Столяренко

Чаще по какой -нибудь из причин, которая на самом деле является всего лишь предпосылкой для проявления заболевания-алкоголизма.

S D

Возможно, от недостатка общения. Умные резонеры сами не особо общительны, могут только чужие недостатки указывать, а с теми, кто поглупее, повеселее и попроще - только начни общаться, и кончится пьянкой.

Кристина Александрова

спиваются когда созданы условия и человек безответственный и слабохарактерный.
часто он имеет привлекательность и идёт на поводу толпы.
его используют, точнее его способности не давая ему поддержки и стимула
для развития творческого потенциала.
льстят и или наоборот гноят.
от неустроенности бытия и недовольства ищет лёгкий путь и мутит рассудок.
тяжёлую жизнь выдерживают не все.
без любимых глаз и реальной заботы человек слаб и беззащитен.
с другой стороны если внутри есть стержень, то с пути таких трудно сбить.

Жанна Водяницкая

низкие цены на алкоголь.

Наталья Ведищева

это не важно. в этом случае гораздо важнее узнать от чего он перестанет пить. ну и привет тебе, почему то серьезный такой сегодня)))

Димон

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.