НЕ
Наталья Епанчинцева

Алкоголики кодируются, это как? им что-то вводят? и если они будут пить они умрут?

Иван Поляков

Им внушают с помощью гипноза отвращение к алкоголю. Эта установка на всю жизнь, она в голове.

Антон Дворников

Помоему там что то типо гипноза, нет вроде не умрут, просто пить не смогут ибо отвращение к алкоголю появляется.

Роман Руднев

не только с помощью гипноза... могут и капельницу поставить... могут уколами.. таблетками.... различные способы существубт! бывает, что уже через неделю, люди сразу срываютсяи пьют и хоть бы что им.... а бывает выпил стаканчик пива... а потом чуть кони не отбрасываешь... всё зависит от самого человека

Алия

если срываются то снова запойно. все выше вам уже точно передали.... внушение кстати хорошо работает.